В библиотеке прошел День информации для студентов Института горного дела, геологии и геотехнологий

20 мая в Научной библиотеке (ул. Вавилова, 47Б) прошел День информации для студентов Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ.

Мероприятие было организовано при содействии доцента кафедры геологии месторождений и методики разведки Владимира Георгиевича Михеева.

Студентам рассказали об услугах и ресурсах по их профессиональному направлению:

• российских и зарубежных информационных ресурсах;
  • новом стандарте оформления текстовых работ;
  • проверке работ в системе Антиплагиат;
  • познакомили с выставкой литературы «Опробование твердых полезных ископаемых».

После мероприятия студенты приняли участие в квизе «Библиотека — лучший друг человека» и посетили фотозону «Библиотекари шутят».

Чтобы провести День информации для студентов ИГДГиГ и ИЦМиМ, обращайтесь к Елене Александровне Наприенко: +7 (391) 206-37-51, enaprienko [at] sfu-kras.ru.