Открыт доступ к книгам на платформе IEEE Xplore

С 1 по 30 апреля 2024 года Российский центр научной информации предоставил пользователям Научной библиотеки тестовый доступ* к полнотекстовым коллекциям книг на платформе IEEE Xplore компании IEEE.

Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) — крупнейшая международная, техническая и профессиональная организация, разрабатывающая широко применяемые в мире стандарты по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей.

В течение месяца пользователям будут доступны полнотекстовые коллекции книг издательств: Wiley, Artech House, Manning, MIT Press, Now Publishers, Packt Publishing, Princeton University Press и River Publishers.

Коллекции будут полезны не только студентам, но и исследователям и уже работающим специалистам.

Тестовый доступ — ограниченная по времени возможность пользоваться сервисами, полнотекстовыми коллекциями журналов, книг, диссертаций и другими материалами от ведущих мировых издательств и научных сообществ. Тестовый доступ позволяет выбрать из обширного списка подписных ресурсов наиболее подходящий и востребованный для наших читателей.