Полный список ресурсов в тестовом доступе

Российский центр научной информации предоставил пользователям библиотеки тестовый доступ к коллекциям ведущих мировых издательств.

До 30 апреля доступны:

  1. коллекция энциклопедий и справочников по гуманитарным и социальным наукам, а также естественным: математика и статистика, физика и химия, инженерия;
  2. коллекция протоколов экспериментов для исследователей в области биологии, медицины, химии и смежных направлениях естественных наук.

До 17 мая доступны журналы по математике на платформе Project Euclid издательства Duke University Press. В коллекцию входят 35 рецензируемых журналов с высоким импакт-фактором по таким предметным областям как логика, математическая физика, прикладная и теоретическая математика, статистика.

До 31 мая Znanium открыл тестовый доступ ко всему фонду электронно-библиотечной системы.

*Тестовый доступ — ограниченная по времени возможность пользоваться сервисами, полнотекстовыми коллекциями журналов, книг, диссертаций и другими материалами от ведущих мировых издательств и научных сообществ. Тестовый доступ позволяет выбрать из обширного списка подписных ресурсов наиболее подходящий и востребованный для пользователей.