Новый проект Издательства СФУ

Издательство начало работу над новым проектом — детским литературным календарем «Читай. Рисуй. Думай. Мечтай!».

Проект предназначен для детей и их родителей, педагогов школ и досуговых центров, библиотек и центров дополнительного образования. На страницы календаря специалисты поместили 180 книг-рекомендаций, которые стоит прочитать ребенку в возрасте от 6 до 12 лет.

В календаре есть две важные составляющие:

• список книг, которые откроют ребенку мир во всем его многообразии, красоте и сложности;
  • иллюстрации, выполненные юными талантами из художественных школ Красноярска.

ART партнерами проекта стали: «Центр творческого развития и гуманитарного образования», студия «ТВорчестВо», учебно-досуговый центр «smART-club».

Готовый календарь в электронном виде будет размещен в свободном доступе на сайте в разделе «Проекты издательства».