Презентация книги «Заботы и забавы маленьких енисейцев»

Дата мероприятия или события:
21 сентября (среда), 2022, 15:30
Место проведения:
пр. Свободный, 79/10 (библиотека), ауд. Б4-08

Приглашаем всех желающих на презентацию детской книги с применением технологии дополненной реальности «Заботы и забавы маленьких енисейцев». Книга адресована детям 6-8 лет. Познакомившись с ней, они узнают, как жили дети в Енисейской губернии 200 лет назад: какие у них были заботы и обязанности, как они отдыхали, в какие игры играли.

Создание уникального издания к 200-летию Енисейской губернии — совместный проект Ассоциации цифровых гуманитарных наук и Издательства СФУ. Он стал победителем второго конкурса Президентских грантов РФ 2021 г.

Презентация проходит в рамках VI Международной научной конференции «Информатизация образования и методика электронного обучения: цифровые технологии в образовании».